119 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 01 | Horas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dias Úteis | 35 | 10 | 15 | 03 | 25 | 05 | 25 | 05 | 25 | 05 | 25 | 05 | 15 | 10 | c15 | Minutos | |||||||
30 | 39 | 27 | 45 | 45 | 45 | 27 | 40 | b40 | b45 | ||||||||||||||
51 | 51 | 51 | |||||||||||||||||||||
Sábados | d45 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | c15 | |||||||||
Domingos e Feriados | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | d15 | c15 |
119 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 01 | Horas |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dias Úteis | a35 | b10 | b20 | 18 | 06 | 20 | 00 | 20 | e00 | 20 | 00 | 20 | 00 | 18 | 06 | Minutos | |||||||
b40 | e35 | 42 | 30 | 40 | 40 | 40 | 30 | 54 | |||||||||||||||
55 | 55 | 54 | 54 | ||||||||||||||||||||
Sábados | d05 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | ||||||||||
d55 | |||||||||||||||||||||||
Domingos e Feriados | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 | d25 |
a Inicia em Leceia (Mercado)
b Só circula entre Paço de Arcos (Estação Norte) e São Marcos
c Termina em Leceia (Igreja)
d Só circula entre Paço de Arcos (Estação Norte) e Leceia (Sociedade)
e Circula via Esc. Preparatória de Paço de Arcos